Елена Малышева

Что вы думаете по поводу этого скандала?

«Беловежские заговорщики так торопились, что потеряли подлинник соглашения о СНГ»

Громким скандалом, ставящим под сомнение юридическую легитимность развала Советского Союза, обернулось расследование журналистов «Комсомольской правды» . Оказалось, что подлинник соглашения об образовании СНГ, подписанный тремя беловежскими заговорщиками, попросту не существует.

Вера

А кто его вообще видел? Балтавня была.

Евгения Мордакина

А кто скандалить будет? Завтра СССР "возвернется"???

Лейсан

Ну значит не будет СНГ.
Оно и не нужно.
А вот государства уже образовались, имеют конституции, органы власти, международное признание.

അF
അ Fail അ

Подлинник в моей частной коллекции. Выслать ксерокопию?

Дмитрий Берестовой

добавили говна политикам