Екатерина Мирошниченко

че за истерия с сосисками с элементами конины? конина не мясо что ли ?

пускай у нас проверят из чего сосиски делают.... в европе хоть мясо в сосисках есть...

Да
Дашенька

Как я поняла, происхождение этой конины не понятно

Анжела

Да и антибиотики тоже не вкусно.

Ol
Olesya

элементы конины - копыта что-ли?

Ан
Анна

Больные люди. Болезнь называется Онищевизм. Конина смачное мясо. Вот буйволятину никто не отслеживает.

Дина

Там человечину нашли.

Со
Софья

нет уж такие сосиски еште сами

Кристина

Конина - мясо, но оно напичкано всякой гадостью, употребление в пищу которой вредно для человека!