Наталия Блеч

Не, я че-то не понял. А че мне уже нельзя кушать гамбургеры из конины?))

Сергей Садовский

всем, кто ест гамбургеры и бигмаки можна уже есть всё подряд

Инна

Да откусывайте вы, хоть куском от лошади))

Павлихин

Нам можно...)

Настя Лощинина

Нет, ешьте коль вам религия и пр. ню позволяют.
Дело было в том, что некоторые соц. группы не употребляют мясо определенных животны, однако поставщики под видом говядины продают мясо лошадей и ослов. Макдак на эти грабли наступил

Фуад Бушуареб

нет нельзя, ржать часто будеш

Владимир Додонов

Там прививки лошадям делают, а у людей рак после этого.. Так что это не те кони...

Валерия Кулыбышева

жааалка коников ...

Юрий Поддубный

Вчера открыл банку тушёной конины ...Весьма изысканно поужинал ...

Ya Anechka

Исторически ...
Конь для христиан - друг .
Поэтому и возникла шумиха в прессе ;
Какой голод прошел ...
Что коней есть начали ?
Ну и ...
😉 Кушают, как правило ...
Маленькие детишки и выжившие из ума старики ...
Люди, отдающиесебе отчет в поступках ...
Едят .
А вот станете Вы есть или кушать ...
Конину или курицу ...
Это уже Ваш выбор .