Екатерина Шевченко

Как вам на вкус конина?

Звонов Олег

Я никогда не пробовала. Но знакомые говорили, что очень вкусно. Особенно в виде колбасы.

Наталья Голубкова

Конину как мясо ни разу не ела. А вот колбасу из конины - ела. Очень вкусная. Вкуснее не бывает.)))))

Azamat Amanturov

Не пробовала.

Настя

очень вкусно

Алексей

Мясо не пробовала, а вот колбасу ела. По мне, так дрянь редкостная. На вкус и цвет как говорят, товарищей нет!

Жанна

очень своеобразное на вкус

Марина

Вкусно и как гуляш, и как жаркое. Ну и домашняя колбаса - это вообще суперски!

Владимир Шкваркуненко

В виде копченой колбасы - одна из любимых закусок к пиву.

Ivan Kirichek

мне нравится тушенка из конины

Константин Матвеенко

На вкус как конь!

Олька Коряпина

Вкусная колбаса сыровяленая из конины

Рустам

я медвежатину ел только конину не поробывал

Анастасия

Впервые попробовала конскую колбасу в детстве и она мне очень не понравилась :до си х пор помню этот вкус. Но потом распробовала тушенку - очень неплохая...