Nura Ledi

Какие суши на вкус????

Наталья Ведищева

Ну это всё-равно, что описывать, как они пахнут. Надо попробовать.
Мне нраятся. Они - вкусные.

Йо
Йохан

да никакие - какими могут быть на вкус холодный рис и рыба

Лена Зеленина

дерьмо!! ! перепробовала все виды!! ! пыталась понять... что тут все хвалят? ничего не нашла!!!! тошниловка!!!!

Р.
Рушана ...

Отвратительные...

Вряд-Ли Это-Я

попробуй!!!! как так можно обьяснить? Я их обожаю

Ан
Анастасия

как пресная рисовая каша, слипшаяся, с огурцом, и рыбой... ну или с авокадо - вкуса вообще ноль. Весь вкус от соуса или хрена-горчицы Васаби, имбиря.... Мне не нравится.

Владислав Сапрончев

Не пробуй, гильментов нажить хочешь?

Виталик Правда

Точь-в точь, как суси!
Быдлу не нравится.. . Им бы майонеза побольше. Да под сивуху...

ОК
Олег Кирьянов

я бы сказала-странный.

Андрей Тарасов

Вкусный, особенно филадельфии