Ленка

суши ребятки, скажите, как вам суши? какие они на вкус? какие вкуснее и какой соус лучше?

T A

фуфуфу ну на вкус и цвет конечно, а меня от них блевать тянет. Особенно от этого сыра, который в середине у них

Лена-Алена Еленова

Советы слушать не хочу.... пробовала, не понравилось ((..видимо суши надо есть в Японии, пиццу и лазанью в Италии, а Курник и пироги в России....

Ди
Димас

Глисты на дом

Та
Татьяна

Пробовал раз. Хватило и лично мне не понравилось. Но вы попробуйте, может вам понравится. Ведь в жизни надо попробовать всё 🙂

Дина

Суши терпеть не могу, для меня на вкус дрянь.

Борис Тарханов

Пока сам не попробуешь-не поймешь. Мне нравятся. С угрем копченным, с сливочным сыром и авокадо, с креветками, с лососем. И соус тоже люблю и имбирь маринованный к ним.

Саша Гетманский

сама делала, но если классный ресторан-там получше) _разные есть суши, очень много видов, я только несколько пробовала, очень вкусно)

Наталья

Да, про глистов частично правда. Мне лично только обычные понравились, а вот остальные гадость...

Танюшка Любимова

очень вкусные, советую для начала попробовать вкус "Филадельфия" очень вкусные))) ) попробуй не пожалеешь 100% гарантирую

Pavel .

Я тоже не пробовала суши

Андрей Калинин

люблю ,, филадельфию, , не понравились запеченные.

Александр Котляров

мне почти все нравятся. особенно, запеченные. не понравились лишь с осьминогами, но мне они вообще не нравятся (осьминоги, в смысле)).

Egen Vorobev

Суши считается высоко белковым продуктом, если там креветки и прочая морская живность, для европиойдного населения эта еда считается вредной !!!Если употребить в сутки больше 150 гр этого мяса. У морских-прибрежных народов эта цифра побольше 300-350 гр в сутки. Рекомендую есть ролы ассорти или отдельно заказывать мясо и ролы с овощами )))