Прочее кулинарное
В Японии все сладкое - соусы, имбирь, рыба, суши. А на Ваш вкус?
на мой вкус все сладко острое. Если взять суши, соусы-то они сладкие, имбирь, васаби очень острые. Просто для них это нормально, для наших европейцев пища не по желудку..
Обожаю японскую кухню! Я в душе японка, наверное. Уже сама научилась готовить суши, роллы, имбирь. А соевый соус и васаби-постоянные жители моего холодильника) Не знаю, в сладости ли дело, в остроте, или в чём-то ещё...Но я обожаю эту вкуснятину!)
а васаби? ничего себе, сладкое.. . мне нравится, но не все, конечно.
я очень люблю японскую кухню и не такая уж она сладкая, есть очень острые соусы. вот в китайской кухне почти все сладкое, не люблю такое. а на мой вкус я предпочитаю более пресную пищу, не люблю ни соленое, ни острое, ни сладкое, ни кислое. люблю суши, роллы с соевым малосоленым соусом. а те блюда которые они подают в сладком соусе никогда не заказываю.
На мой вкус нет ничего вкуснее нашей соленой селедочки с картошкой вареной!
Вовсе нет! В классической японской кухне должны сочетаться все вкусы. Очень много соленого и острого.
не сказала бы, что имбирь сладкий
все острое и достаточно соленое. на мой вкус.
Не люблю японскую кухню. Она совершенно "не моя"... Какая-то узкоглазая :-) Вот итальянская - это да!
Абсолютно с вами не согласна. . Хотя у каждого свой вкус. . Для того и предлагаються соусы, имбирь и васаби для суши и сашими чтобы каждый мог сделать тот вкус-кот. ему нравиться. А соус для Терияки- у него вообще особый неповторимый вкус... А вообще в Японской кухне не так много сладких блюд, как в китайской. . И рыба.. . Почему она то сладкая? ? У каждого сорта рыбы свой вкус-необыкновенный...
мне вкусно.. но по сравнению с китайской по остроте-цветочки) )
ээээээ.... ммммммм, ну не, все сладкое не одойдет. иногда и пооостроее и посоленней хочеться, так что всякая. итальянская, русская (но не оч) =)))
там есть какая то водоросль - по моему она вообще по вкусу как совдеповский одеколон. не понравилось! Хотя васаби - ничего так - вкусненько!
Для меня все это ужасно не вкусное. Я не люблю японскую кухню!