Игорь Гладун

Как зделать что-то похожее на анаком с таким-же вкусом?

Анастасия Пронина

Компания "Анаком" делает быстрое питание вкусным, а вкусные продукты — быстрыми в приготовлении". И это действительно так!

Миф первый: "это едят не от хорошей жизни".
"Это не так! " — утверждают в компании "Анаком".
Вермишель и лапша быстрого приготовления были придуманы в одной из самых процветающих стран мира — Японии, и, между прочим, вермишель быстрого приготовления была признана самым значительным изобретением Японии в ХХ веке. На сегодняшний день "быстрая лапша" в Японии — самый народный продукт питания, продаваемый в объеме, приближающемся к 7 миллиардам (!) штук в год. Если в Японии этот продукт родился, то сейчас он популярен во всем мире, в том числе и в России, и потребители этого продукта — люди с разными доходами и социальной принадлежности.
Миф второй: "вермишель быстрого приготовления была в России всегда".
Нет. Не всегда!
Компания "Анаком" с гордостью называет себя пионером рынка продуктов моментального приготовления, первым российским производителем вермишели и лапши быстрого приготовления и на протяжении 12 лет является одним из российских лидеров в этой сфере. Производство было основано в 1991 году Анатолием Григорьевичем Шмараевым и его семьей. Будучи дипломатом, Шмараев долгое время провел в странах юго-восточной Азии и там познакомился с оригинальной технологией производства продуктов питания быстрого приготовления, что и позволило ему основать первое в России предприятие этой отрасли.
На сегодняшний день компанией производится следующая продукция:
- вермишель быстрого приготовления в пакете с различными вкусами: с куриным бульоном, с острым куриным бульоном, с грибным бульоном, с говяжьим бульоном, со вкусом бекона и сыра, со вкусом лука и сыра, со вкусом креветки, со вкусом томата с бекона, а также со вкусом молока;
- лапша быстрого приготовления в пакете с куриным бульоном, с грибным бульоном, с говяжьим бульоном, со вкусом лука и сыра, со вкусом бекона и сыра, со вкусом томата и бекона, со вкусом креветки, с острым куриным бульоном, со вкусом молока;
- лапша быстрого приготовления в лотках с куриным бульоном, с острым куриным бульоном, с грибами, с говяжьим бульоном, со вкусом бекона и сыра, с дарами моря;
- вермишель быстрого приготовления в стакане с говяжьим бульоном, со вкусом бекона и сыра, с морепродуктами, с куриным бульоном, с грибами;
- картофельное пюре быстрого приготовления в пакетах и в стаканах в ассортименте: со вкусом говядины, со вкусом курицы, с грибами и жареным луком, с укропом, с паприкой, со вкусом сметаны, с гренками.

Подробнее с ассортиментным перечнем продукции компания "Анаком" предлагает ознакомиться на одноименном сайте, разработанном отделом маркетинга под руководством коммерческого директора Юрия Михайловича Цыганкова, что еще раз доказывает: развитие предприятия идет в ногу со временем, практически онлайн".
Миф третий: "вермишель быстрого приготовления делают "черте из чего".
Лучшая вермишель и лапша, по мнению специалистов компании, производится из хлебопекарной муки только высшего сорта, которая производится из зерна, произрастающего в экологически благоприятных районах России, очищенного растительного масла, специй и вкусовых добавок, поставляемых крупнейшими производителями Европы. Именно такая продукция, которая удовлетворяет всем этим требованиям и адаптирована к особенностям национальной кухни россиян, продается под маркой "Анаком". Достоинствами продукта считается постоянно контролируемое качество, стабильная цена и разнообразие вкусов. Покупатели компании "Анаком" имеют возможность употребления его как в виде первого блюда, так и в виде второго блюда, быстрота приготовления которого 3 мин. Вследствие небольшого веса и объема, продукт торговой марки "Анаком" удобен для дачников, туристов, рыбаков, путешественников и других категорий потребителей.

Как приготовить? Устройтесь на работу в эту компанию!