Александр

а давайте так я Говорю ОТВЕТ а вы придумайте вопрос! так вот мой ответ - Новый Орбит со вкусом Конины

Надюшка Кривко

что можно приготовить из Ксении Собчак?

Вадим Пешков

...Каким будет Новый 2014 год для....худых женщин-годом клячи,для полных женщин -годом кобылы,для мужчин до 60 - годом жеребца,для мужчин старше 60 -годом мерина,для маленьких людей - годом пони,для высоких людей - годом першерона,для подчинённых - годом тяжеловоза,для насальников - годом мула,дляламеров - годом троянского коня,для народа....твой ответ!!!!

Алекс@ндр )

вы говорите все видели?

Ольга Сучкова

1. Что может сделать ваши зубы белее и крепче?
2. Вы редко улыбаетесь? Хотите, чтобы ваша улыбка стала лучезарной и ослепительной?