Юлька Андреева

давайте придумаем миниатюры на тему новый год... или конец света

будет забавно... а потом решим у кого самая лучшая и смешная придуманная миниатюра

Жа
Жанерке

все сошли сума, все говорят о конце всета и продолжают идти на работу))))

Саша

es el em uzum)))))))))))))))))))))))))))))))))

Януська

СЦЕНАРИЙ № 1: Конец Света не случился, Новый год наступил - разочарованные сторонники Конца Света бьют морды празднующим Новый год... .
СЦЕНАРИЙ № 2: Конец Света наступил - недождавшиеся Нового года помирают со слезами, а обрадованные сторонники Конца Света спешат перед смертью поздравить друг друга с ненаступившим Новым годом!