Арсен Ерижоков

Господа, а отчего такая истерия по поводу этих айфонов? Чего это в них такого срывающего крышу начисто?

Такое ощущение, что на эту херь уже дрочат в припадке.

Вадим Андреев

Ну дык реклама такая. Людям ипут поск всякой ботвой, чтоб они хотели обладать ненужными весчами. В и есть смысл развития экономики.

Татьяна Санникова

штучка, позволяющая ее владельцу ощутить себя в одной "ценовой категории" с владельцем острова.. . а так, звук у моего айрайвера не хуже

Leonid Perevalov

Вот и я понять не могу.. . Может тупо - мода?...

Сергей Журавлев

это просто рекламная компания

Иришка Добродеева

херня какая-то. хожу с нокией и не парюсь

Лаура Сариева

та просто модная фенька

Руслан

а как человек "творческой профессии" узнает человека "творческой профессии"? по айфону на работе, по белой ленте - в выходные! ))

Виктория

это тупые понты и ничего большего как и швейцарские часы с говном динозавров