Даша

Про айфоны. Что это такое, ребята, ну кто-нибудь объясните.

Комп - понимаю, телефон сотовый - понимаю. Эта хрень - убейте, не понимаю. Оно же неудобно. Нет, ну может походить на Киану Ривза в каком - нибудь фильме - это круто. Но в дальнейшем над собой издеваться - глупо. Комп без клавы - как новый год без ёлочки.

Маня Киула

Айфон это калл который тонет

Игорь Молоствов

iphone-смартфон с большей частью функций. лично я рекомендую Android 4.0 потому что в apple много приложений платные!!!