Ольга Груздева

объясните как это инвалиды колясочники "докатились" до такого?

вот раньше в переходах сто раз видел сидят и уартонка с надписью что то типа "помогите". у меня иногда ощущение что у них какое то общество. и в этом обществе мода на то чтоб сидеть в переходе утратила силу. теперь у них в моде выезжать на дорогу на проезжую часть и там просить денег. причём не просто выезжать а "против движения". о чём они ваще думают? маршрутчики же летают как ошпаренные. собьют и только хуже будет. такое чувство что у этих колясочников не ноги отказали (когда то) а мозги

Николай Боронин

Не собьют, они верткие.. .
Пусть полиция ловит и привязывают к столбам...

Сергей Кондратьев

Андрюша) ) это же инвалиды, входящие в нищенскую мафию, что хозяин скажет, то и сделают

Ан
Антон

Большинство этих инвалидов на кого то работают, видимо хозяева заставляют на дорогу лезть

Кристина Минеева

в метро тоже ползают на коленях... мне кажется это какие-то должники перед бандюгами
жизнь у них рабская, терять нечего

Azamjon

Так они проинструктированы. Знают, что на перекрестке на красный и интервал светофора.

Виктория Ерохина

Когда жрать нечего и не то ещё придумаешь.

Фатима Мамсирова

они рабы мафии.

Кристина

Я однажды говорила с таким. Он из Бреста. Попал в аварию. Отрезали ноги и одну руку. Родные сдали его в дом инвалидов. Там однажды появилась молдавская семья. И увезли его в Москву. Его кормят.. покупают сигареты и вообще.. есть где спать. Но в любую погоду он выезжает.. вернее его вывозят.. к метро. Вот там он и побирается до обеда. В обед его кормят.. и так до вечера. Он неплохо зарабатывает для этой семьи.. и сам сыт и в тепле. Доволен.

Сергей Давлетшин

Колясочники - это рабы преступности, специализирующейся на сборе милостыни. Их привозят отовсюду в города, отбирают документы, одевают иногда в военную форму и отправляют "на заработки". Вечером грузят в микроавтобус и везут в какую-нибудь общагу. Когда зимой в метро в вагон заезжает в одной только форме "инвалид", сразу вопрос: " А где его пальто? Где он разделся? "
Поэтому, это не они сами. Их это делать ЗАСТАВЛЯЮТ.