Поребрики бы все, ступеньки
Убрать …
И пандусы .. везде, где тока можна. .
Машины … вернуть,
Бесплатно ведь давали…
И каждому комп .. с инетом ..
Шоб с друзьями общаться мог …
(Лекарства и уход,
Если надо … постоянно ..)
Общество
Как вы относитесь к инвалидам колясочникам?
По человечески стараюсь не оскорблять и не грубить им иногда подаю милостню в качестве денег
Я к таким людям отношусь с большим уважением.
Они такие же люди, как и мы...
мне пох. они люди и всё тут. выше себя не ставлю, ниже тоже. нужна будет помощь физическая - помогу
Был бы такой кандидат-точно за него бы проголосовал.
Anara Turbakova
Золотые слова!
Конечно, с жалостью, хотя и не показываю её... разве ещё как-то можно относиться?
Впрочем, к некоторым из них можно относиться и с уважением.
Ну вообщем, никак. думаю жалость моя им не нужна
С пониманием, и с бессильным чувством сочувствия. Ведь в нашей стране они ограничены в передвижении, кто бы что не говорил. Им навязан жизненный путь с ограниченными возможностями. Государство никогда реально не заботилось о своих гражданах. Тем более не утруждает себя заботой и о них. А они - абсолютно нормальные люди.
Очень жалко. Если вижу, всегда подаю милостыню. Те кто борется за свою жизнь, работают, заводят семьи, всегда вызывают искреннее восхищение.
Anara Turbakova
Вам не кажется что они "другие", не такие как все, более сложные? Вам доводилось с ними близко общаться?
Отлично отношусь! Те из них, кто переборол в себе дипрессию, очень целеустремленные люди. И по горам лазят, и спортом увлекаются.
Конечно им жить труднее, поэтому они спешат насладиться этой жизнью гораздо больше здоровых!
Такие же люди как и все, только намного сильнее морально!
всячески им помогаю!
к сожалению правительсво Москвы ничего для них не делает про метро скромно промолчу
хорошо-в чем вопрос.... нужна помощь?
Anara Turbakova
Тоесть как слабых и нуждающихся в помощи?
Алеша Смирнов
нет как людей. ну не только слабым нужна помощь
Нормально, а что? в чем проблема?
Anara Turbakova
В очереди пропускаете?
А если вдруг кто-то из них в любви признается?
Ситуации то разые бываюб, что значит "Нормально"?
как к людям
мне их очень жалко правда
Anara Turbakova
На себя не примеряете - "А как бы я на их месте ..."
С огромным уважением!!!