Петр Осипов

Как объяснить такое?)))))

Челюсть ломают тебе в трёх местах. И человек получает условно. три года. А тут девушки в музее пропели что то ножками подёргали и срок реальный получили. Где правда то?)))))))

О чём можно говорить в при таком .

Татьяна Кузьмина

Как раз об этом сейчас идёт по 1 каналу передача.

Ев
Евгений

Ладно, разбавлю картину пох*истов. Больше скажу, факически вина Сердюкова в многомиллионных кражах доказана, и где он сейчас? Нежится где-то во Франции на берегу. К сожалению, наша "правоохранительная" система умеет разбираться только со слабыми, за кем никто не стоит. Но я уже начинаю привыкать...

Владимир Хлопунов

И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне...

Виталий Логвиненко

Можно сказать много в защиту девушек, но в интернете всё уходит в помойку ...\

Елена Коцеруба

Значит плохо спели и подергали! Надобно было лучше петь . Никак под фонограмму пели, а за фонограмму я бы вообще к высшей мере наказания приговаривал !

Дмитрий

Отролел ты совсем.. .
в музее

Светлана Пономарева

Идеологию защищают, людей-нет.. просто это кому-то выгодно. Девушек посадили скорее не потому, что они виноваты, а с целью запугать других протестующих, чтобы сидели и молчали..

Андрей Земсков

Ну вот если бы Гундяеву или гаранту в 3-х местах, так Ходор бы невинным агнцем был...

Настёна I-Am-Happy

если бы попытались это в мечети проделать - их бы на части разорвали

Ольга Коптелова

Правильно, один студент нассал у кремлевской стены на вечный огонь и отделался небольшим штрафом. Как сказал судья - он же не причинил никакого материального ущерба. Ну а ветераны умоются и х.. . с ними

Алексей Рудковский

навеяло))) )
доктор спрашивает у пациента - как это вам удалось елюсть сломать в трех местах?? ?
так ..это я экскаваторщиком работаю... в пятницу после работы ставлю экскаватор, вижу люк открыт... я его и прикрыл ковшом, что бы никто за выходные не свалился в него.... ав понедельник утром прихожу- подымаю ковш, а из люка три сантехника вылазят))))))

Ольга Федосеева

Все не успокоишься по поводу этих прошмандовок? Так уж выйдут скоро, будешь их в десна целовать, или что там они тебе подставят по своему обыкновению.