Алексей Гавронский

Объясните эту фотографию, почему ребятам смешно?

Александр Ваньков

утка наверное

Александр Мизерник

утыркам всё смешно от небольшого ума. Ничё, посидят, смеху поубавится)

Егор Половнев

Ни стыда ни совести, они еще не поняли что сделали и на сколько за это сядут. Ну я думаю через месяц в тюрьме они поймут.

Дмитрий Л

Смех защитная реакция, в колективе они чювствуют себя защищеннее, а если бы 1 был бы в кленке, он бы чють не рыдал там

Ольга Дудова

Жареный петух ещё не клевал туда куда надо. придурки

Наталья Маркелова

уже не смеются

Денис Савельев

Ну вот убили они или ограбили кого - то. Все их теперь обижают, наезжают, в клетку посадили. А ребята эти обидчивые. Думают зря так с нами. Что сделали то сделали, и правильно сделали.

Ну как бы защитная реакция. Мы победители, а вы лохи, еще и тупые.

Та
Татка

Наркоманы штоле?

Tanushka Skorokhodova

Потому что глупые

Санжар Сагындык

А че грустить то хули)
Про них даже песня есть и клип "шоколад ни в чем не виноват"

Иван

Потому что шоколад к успеху шел. Ирочка, они уже кажись вышли)

Амира Ильяшук

мозга нет