Татьяна Якубенко

Слушайте, ребята.. . почему вы повторяете постоянно все что вам скажут по телевизору? Ну это уже смешно становится. Вот

очередную фишку закинули в эфир, что мол Ленин создал Украину, а значит тот факт что памятники Ленина украинцы сваливают, означает что они сами разрушают Украину. И уже все расеяне это пишут.

Я жил в СССР, и прекрасно вас понимаю конечно.. . но все равно аж мурашки по телу.. . от совка вашего

Елена Иванова

Лучше от совка мурашки по всему телу, чем от США трупы по всей планете.

Игорь Папко

насколько я помню, ленин как раз наоборот запад украины по брест-литовскому договору отдал же

Па
Павел

А что там говорят. . по телевизору. . .Ааааааааа.... Ты много чего можешь в этой жизни не знать.. . не смотря на то, что ни в СССР ни сейчас об этом не говорят и не показывают...

Ро
Ростислав

Изложи свою версию - ты уверен что она будет объективной? Ленин не созидатель а разрушитель но например финны от его деятельности выиграли.