Алексей

Посоветуйте фильм на тему постоянно повторяющегося дня.

типа человек попал в такую петлю, он живет целый день потом его убивают, и он опять возвращается в ту самую точку отсчета, откуда начал.

Владимир

Я только один такой знаю - "День сурка".

Иван Машкин

дежа вю смотри не пожалеешь

Игорь Игорь

Зеркало для героя

Илья Власов

"Девочка, покорившая время" - довольно популярный сюжет.

Алексей Малеев

зеркало для героя
Эффект бабочки ( 1 и 2)

Сергей Редькин

мой любимый фильм-Зеркало для героя. "Сурок" и рядом не валялся

Марина Тулина

конечно, "Эффект бабочки1,2,3"....ну, там не совсем день повторяется, но всё же) и ещё "Если только", "Треугольник"(2009)..(он точно по теме), и вот на КиноПоиске ещё...