Иван Мармулов

Какие темы у украинских троллей самые любимые, которые они повторяют постоянно:

российские войска в Донбассе, Сибирь хочет отделиться, какие еще?)))

Екатерина

что в Украине нечего кушать - тоже частая тема. Вот что едят хохлы:

Ravil

Путин -хуйло! Что вьі будете делать когда нефть будет по 40$! Вас китайцьі захавают не подавившись! В вату стекломой хорошо впитался! Вьі не славяне, а помесь угров с татарвой!

Надежда

Если на украине разруха, нечего жрать, нет тепла в квартирах и народ воюет сам с собой, то каждый уважающий себя украинец должен зайти на РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт и рассказать в какой жоРе находится РОССИЯ!

Алексей

Самое для них сладкое - повышение курса доллара к рублю на 15 копеек. Единственная возможность испытать оргазм без помощи рук.

Татьяна

издевательства "кровавого режима" над сибирью . древность протоукров, и несловянство русских

Та
Татьяна

Рубль по 40.5, это веселая тема.

Св
Светлана

А вот вопросы русских троллей тоже одни и те же- как там хохлы... что будете делать при 30 градусах мороза... смешные, да у нас таких морозов вообще нет, и главное вообще никаких морозов может не быть. И еще- газа нет, топите дровами. Жрать нечего... Знают что у меня в холодильнике даже. И даже- надо на них бомбу кинуть... атомную.

Екатерина

рашка -какашка, находятся люди кто им отвечает.

Ви
Виктория

скоро зима ла-ла-ла-ла-ла

Каламкас

Как посрать, не снимая штанов, как правильно брить жопу, на какую высоту подпрыгивать при минусовой температуре