Юрий Касмынин

Бандеровская шваль постоянно троллит.

Почему они думают, что если оскорблять постоянно Путина и Россию вместе с русскими, это поможет пошатнуть наш авторитет в наших же глазах? что Путина начнут ненавидеть, многие россияне захотят переехать жить в бандеровскую украину? Они что, настолько тупые, что не понимают одной вещи - такие нападки только укрепляют патриотизм?? ?

Олег

Это от бессильной злобы. Подождите - ЧТО ЕЩЁ ЗИМОЙ БУДЕТ!!!

Ка
Катюша

Юродивым заняться нечем...

Сергей

а что еще им остается...? Бессильная злоба. . она такая.

Да
Дарья

Да им дают сделать сосай у негров если они такое писать будут

Ан
Анюта

Это они так греются.

Assyr

Они тролят, а россиян ответы и вопросы про них удаляют. Притом без оскорблений идругого.

Умка

про шваль перебор чиркнул.... зависть только от вас и течёт и приведёт к бездне....