Людмила Фоменко

бандеровские отсосы, что может быть гнуснее?))

Алена

Да вон жидовский Леопольд - спровоцировать на хамство в адрес Китая и завтра подкинуть кастрированные факты в их соцсети

Дмитрий

Российские оккупанты, захватчики для которых ни законов ни договоров не существуют. Жаль рос народ... палка то о двух концах

Та
Татьяна

Не понял вопроса.. . А Бандера по-вашему как позиционируется?
Но вернёмся "к нашим баранам", имею в виду Воскобойника... ) Они войну воевали под триколором, а власовцы под андреевским

Илья

российские патриоты.

Ан
Анастасия

да есть в Белорусии. . один... всем бандерам бандера...