Олеся Сухова

А что делать с укропом, который заражён бандеровской болезнью? Есть можно?

Nastena

только мочиться на них

Кирилл

измельчить до атомов и в кипящую лаву кинуть, чтоб заражение не пошло!!!!

Ан
Анаст

Не, на него сабачки какали.... каклы -дерьмо получились....

Алла

НАХУЯ ПУТЛЕР ТАК НАЁБЫВАЕТ СВОЙ ИТАК ТУПОРЫЛЫЙ НАРОД? ? ВВЕЛ СВОИХ ИМБИЦИЛОВ КАДЫРОВЦЕВ, НАЁМНИКОВ, ЗАСРАЛ МЕСТНОЙ ГОПОТЕ СВОИМИ ГЕББЕЛЬС СМИ МОЗГИ, ЧТОБЫ ВЗЯЛИ ОРУЖИЕ И НЕНАВИДЕЛИ УКРАИНУ. . ТАКЖЕ ЗАСРАЛ МОЗГИ ЗОМБАНУТЫМ ПУТИНОСОСАМ, ЧТОБЫ ТИПА ЗОМБОДЯТЛЫ ШЛИ ВОЕВАТЬ САМИ КАК ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА. . (ХОТЯ САМИ ФАШИКИ) И ВВЕЛ ПАРУ ТЫСЯЧ ВОЕННЫХ РФ (ТИПА ПЕРЕОДЕТЫХ В ОПОЛЧЕНИЕ ШОБЫ КАЦАПЫ ДУМАЛИ ШО ЭТО КАКИЕ-ТО ТАМ НОВОРОСЫ ХАХАХА) .. ВАТНИКИ, ХУЛЬ ВЫ ТАКИЕ ЕБЛАНЫ ТУПЫЕ? ? ВАС ЛОШИТ ВАШ ЛОХНЬЮС КАК ЛОХОСРАЛОВ ЕБАНЫХ) ) ДАЖЕ В ЕВРОПУ ПЫТАЮТСЯ ВАШИ ЕБЛИВЫЕ СМИ ПРОПАГАНДУ СВОЮ ЗАХУЯРИТЬ) ) ВОН НА ФРАНЦУЗКОМ, АНГЛИЙСКОМ, ИТАЛЬЯНСКОМ И ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ В ЕВРОПЕ ВАШИ ДАУНЫ ТРАНСЛИРУЮТ СВОЮ ХУИТУ) ) НО ТАМ НАРОД НЕ ТАКОЙ ТУПОРЫЛЫЙ КАК В РОССИИ И ПОЧТИ НИКТО НЕ ВЕДЁТСЯ НА ЭТУ ХУИТУ 😉

Ил
Илья

да, только сперва надо скосить и поджарить. укроп это вкусно, очень вкусно