Алексей Котельников

По Украине маршируют укропско-бандеровские отморозки и мрази которые грозят всему миру уничтожением...

Marishka

Мне как то насрать на весь мир но трогает одно раньше была одна страна одни ценности и за 20 лет раздела выросли не страны содружеств а куски гавна

Ок
Оксана

Малороссию задушили в зачатке. Ура! Победят светлые силы.

Гу
Гузель

Нифига у тебя приход...

Анюта

где угрозы? - не видел...

Марат

Это очевидно. И в чем вопрос?

Ир
Ирина

Мдааа пора в России запрещать курительные смеси из кизяка и стирального порошка .. А то как торкает ...