Сергей Евсин

А давайте будем любить Украину как раньше, кроме бандеровско-фашистской мрази ?

и будем думать, как их вытащить с болота. Предлагаю в первую очередь назначить президентом Украины Киселева, которого любит вся Украина !

Евгений Румянцев

а давайте поляну накроем от Дона до Волги и отпразднуем что нибудь! запад заработает очередной и критический уровень неврастении

Ольга Чёрная

так мы и так ее любим, хоть и материмся в ее адрес.

Ольга Соломенцева

Да мы, как бы, и не прекращали...

Николай Илюшкин

А мы ее и любим, только с заду!

Ольга Ерискина

Я не против, но президентом будет Жириновский, только он там и наведет порядок.

Давит Кагзванцян

А давайте сделаем меня президентом Украины. Честное слово, воровать не буду и всех нациков перебью.

Альфия Саитова

Простые пути не для нас!

Ольга

Люблю Украину! Тут родился, вырос и живу.

Игорь Решетов

Один Киселёв в Украине и два в России ---какого из них ?
Надо сделать президентом Кличко---тогда всё получится

Ирина Галаева

Не модно. Её уже все любят... во все дыры

Андрей Земсков

А кто говорит что русские плохо к украинцам относятся. Та нечесть которая заполонила украину и продаёт страну западу И делают всё для того что бы стравить два народа. Этих конечно гнать с Украины поганой метлой.

Маргарита Морослина

Давайте подождем пока фашистов перестанут любить и восхвалять

Алексей Дмитриев

на фига нам ваша любоВ.... отстаньте. Иль думаете что простим вам всё? В какую шкуру не рядитесь... волки есть волки и по команде фас рвёте всех

Неля Щабельская

пусть их Америка любит