Галина Ганьшина

Мадрид. Испанские студенты выгнали фашистскую мразь с флагами Украины! 9.10.2014

https://www.youtube.com/watch?v=O2iM2kffaWsчли наприкинцэ голас сами знаитэ кого за кадром? вин вже и в испанэи!!!

Та
Татьяна

Ай, молодцы испанцы!

Эльмира Баева

Древко флага надо было бы в задницу воткнуть, по самые гланды! В качестве наглядного пособия.

Муродхон Латифи

Молодцы ребята, вжарили этим великим чмошникам

Ви
Виктория

Все Украинцы вашисты или они вобще? Ты шевенист походу

Оленька Чукина

а надо было избивать их а не выгонять

Павел ******

Испанцам импортный майдан не нужен

Дмитрий Разумов

У них своих бандитов девать некуда, так ещё и эти, укропянские, прутся.

Настя Падкина

Вот эти ребята что надо. Испанцы и во вторую мировую голову перед фашистами не склоняли.