Га
Галина

Почему Украина единственная во всем мире страна, которая не боится сражаться против самой жестокой и армии в мире?

На
Наталья

Конечно, ведь трудно же признаться, что вас дрючат шахтёры, сантехники, учителя, бизнесмены, врачи, таксисты и пенсионеры! А так - самая жестокая и могучая! Дайте нам, пиндосы, печенюшек, бронежилетов и касок, а то нам жрать нечего, воевать нечем, раненых своих мы добиваем, потому что лечить их некому и нечем, а виноваты во всём этом москали!

Ев
Евгений

Это верно. Перестрелки внутри дуркаинской армии часто бывают. Она не боится сражаться против самой же себя - которую и армией назвать язык не поворачивается - одни садисты и убийцы. Так же бесспорно, что "сепаратисты"сами себя обстреливают, лупят по своим детям и семьям, а дуркаинские солдаты смотрят на это и плачут..

Евгения

Да, украина действительно воюет с самой безжалостной армией - выдуманной.

Радик

А что, америка на вас напала?

Munira

Украинцы единственные из всех осоветченных славян, которые осмелились взять в руки оружие и массово сражаться против колхозов, доносов, подёнщины и лжи - против НКВД - не просто сражаться, а сражаться на пике тотальной победы СССР в 1945 г.

Shahzoda

А генералом в той армии Мороз.

Ирина

Ну почему же, фины надрали рашистов, япошки, чечены, афганцы, и ещё много кто, потому что русские это трусливые чмошники

Тимон

Они сражаются с жителями востока, тупо уничтожая их.

Ел
Елышева

А что, объявлена война?

Ирина

Если для вас самая жестокая армия в мире-ополченцы ( граждане вашей же страны) , то вы действительно жалкий народ!

Gx
Gxac

Им это "сражение" не грозит (чем, кем?) , потому и храбрые. Но канаву имени Яценюка на всякий пожарный роют...

Ви
Виктория

Они и с шахтерами справится не могут, что тут говорить о регулярной современной армии. Драпанут до Польши.

Александр

Истинные арийцы высечены из кремня, стали, чугуна и железобетона

Ек
Екатерина

ты о стрельбе по бабкам и школам?

Татьяна

Ну так у них же ДАРТ ВЕЙДЕР! Украина воюет против мужиков работяг! ! !Правильно наши работяги все нато разхерачат!

Anvarjon

Гелетей ушёл а дураки с дурацкими вопросами остались .

Ан
Анастасия

Против самих себя? Не смеши мои носки.

Оля

Потому что безголовые.

Ви
Виктория

Сами с собой они сражаются. Именно только так можно уничтожить русский народ.. . Украинцы - это русские на окраине