Ju
Julietta

Почему украина является единственной в мире страной, где есть достаточное количество дебилов, чтобы устраивать майданы?

Ди
Дима

Их Боженька в одном месте всех собирает, а потом как долбанёт!

Алёна

сами и ответили-дебилов там, значит, больше, чем где-либо

Алена

ты немного не прав
во первых, война неизбежна http://otvet.mail.ru/answer/1719735706
во вторых (смотри во первых) , на Украине интервенция, иностранное вмешательство http://otvet.mail.ru/answer/1710919101
то есть, на майдане украинцев изображали за деньги граждане Канады, точнее - выходцы украинской диаспоры из Канады
то есть, украинцы жертвы оккупантов
в третьих, хошь не хошь, а предатели были, есть, и всегда будут
в четвертых, многомесячная ИНОФОРМАЦИОННАЯ ИЗОЛЯЦИЯ позволила прозомбировать многих
в пятых, идеи майдана реализованы на Донбассе

И ГЛАВНОЕ = майдан это привилегия США
для организации майдана и последующей его защиты нужно завербовать президента и силовые структуры, чтобы президент страны-жертвы мог передать в нужный момент свои полномочия тем, на кого укажут США

Евгений

В природе не без урода.

Инга

В Гонконге вот тоже юродивые нашлись помайданить...

Ан
Анастасия

та чё? в России тоже уже мнтгие пялятся в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ан
Антон

На- всех дебилов денег не хватит

Linar

Таких стран где нет Майданов, их мало - это например Северная Корея, там тихо

Гульмира

Сказал дебил, который уверен что майданы бывают только в Украине.

Ок
Оксана

А их туда специально высылали, ещё со времён Ивана Грозного.