Александр Валинуров

почему вас волнуют проблемы Украины, а не то, что у нас цены в стране растут? почему вы такие дебилы?

Ан
Анка

Так что предлагаешь?

Сергкй

Всё взаимосвязано. Цены растут в том числе и потому что на Украине кризис. Значит обе страны фатально ослабнут и своё слово скажут 15 миллионов незаконных мигрантов. А если такая масса особо опасных особей скажет своё слово, то нам и продукты питания не понадабяться.

Ев
Евгения

каждому кого тут "волнует" Украина платят из российской казны. они поднятие цен не ощущают ибо платят им в баксах ))

Ju
Julia

Почему тебя волнуют дебилы, а не рост цен?

Ан
Анна

Нацизм марширует по соседней улице. Если его не остановить, он будет маршировать и на нашей улице.

А вы всё о колбасе и о колбасе. Нельзя всё измерять колбасной меркой.

Ал
Алексей

Рад слышать здравые мысли на этом проекте .

Ol
Oleg

цены на продукты фигня-выкручусь... не в первой.... банки сокращаются... выплаты накоплений частями через сбер... лекарства тоже подорожал... кварплата растет... с нового года налог на недвижимость... еще перечислять?... а на украине аля фашизм-и она под боком... а границы практически нет... и это "счастье" скандирующее я видеть у себя не желаю... так что главнее?... а ???

Та
Татьяна

Ой! Такие дебилы, такие дебилы!! ! И президента своего ценим и уважаем! И факельных фашистских шествий нет - ДЕБИЛЫ! То ли дело - укры: презика свергли, хунту поставили - те же выборы в те же сроки были бы, но с Крымом с Донбассом, без тысяч жертв-никакого адреналина!! ! Зато сейчас и фашисты и правосеки, и в Одессе шашлычница за которую никто не ответит! Ах, хорошо и недибильно!

Алексей

То что растут цены - ну перейдём на молодецкую еду. а вот проблема с украиной пахнет полноценной войной ( с наёмниками со всего мира, финансовой и оружейной поддержкой Америки) И не факт что в это время на нас не нападёт братский Китай.

Васелина

Потому и волнуют вопросы связанные с Украиной, что НЕ дебилы. В этом мире всё взаимосвязано. И только идиот не понимает для чего всю эту свару устроили куловоды в Украине, не могущие достать Россию.

Ни
Ника

Встречный вопрос, А чего это свидомые так любят рассказывать нам на майл ответах как нам плохо живется?

Ок
Оксана

За цены нам ещё ответят англосаксы

Ма
Мария

Вот и мне не понять зачем смотреть в Европу, США, на Украину.... у нас проблем хватает и не только цен это касается...

Алиса

Ну умных людей уже начали волновать проблемы России. Но дело в том что на ответах много народу из страны Московия кторая к проблемам России не имеет ни какого отношения. Т. е. людей внутри МКАД не так почувствуют рост цен как оюди в диком нищем замкадье.

Мария

Цены растут всегда и везде.. . А вот убийство людей и анархия - это ты считаешь не должно волновать ни кого?

Ан
Антон

Потому, что у нас много друзей и родственников на Украине-мы за них переживаем. А цены растут-да и х с ними, они всегда росли-мы не последний хер без соли доедаем.

Сергей

По-моему есть масса вопросов более важных и интересных, чем рост цен на продукты. Ну съешь ты на 5 кг меньше еды в этом месяце - только плюс - похудеешь. Наша страна сейчас в очень сложной ситуации - цены на продукты в этом списке - в третьем десятке...

Екатерина

Скупай гривну, помоги Украине,)

Ольга

Сам ты дебил, либераст вонючий. Иди у абамы соси.

Наталья

Только дебилы не видят связи между ростом цен и событиями в мире.

Ел
Елена

а разве экономическая ситуация не в связи с событиями на Украине? сам ты дебил

Кр
Кристина

Потому, что из за вас придурков нас во всем обвиняют.