Юрий Якушев

Почему христиан волнуют убийства на Украине, но не волнуют скотобойни в собственной стране?

Ксения Житькова

Путаете христианство с буддизмом. Христос не запрещал убивать животных для пропитания.

Наталья

Потому, что убийство людей оправдать нельзя!!

Иван Машкин

Потому что по телевизору не говорят об этом, если бы говорили то тут же все развонялись.

Ар
Артур

Во сравнил! Ты бы еще рыбалку приравнял к убийству )

Ни
Ника

а ты себя к скотам что ли причисляешь? , раз тебя больше волнуют скотобойни нежели убийства людей.

Ирина Мурлина

чувак ты хохол чтоли? Совсем тупой? Есть иерархия в жизни. Высшие питаются низшими и это справедливо. Растения тоже живые, но если ничего не есть-то умрешь с голоду. Далее вами тоже питаются и тоже выращивают как тех же баранов.

Мринок

то что убили на скотобойне хоть сожрать можно, тех кого убили на украине - наврядли