Ир
Ирина

если христиан выкинуть из страны, а гастарбайтеров оставить..?

Ириша Зяблицкая

не надо!! ! И тех и этих на рудники

Ruslan

перекусаете друг друга )))

Владимир

Ты, чурек, хоть головой думай прежде чем что то ляпнуть -------русских значит из страны, а гастеров на их место?

Ирина Нилова

Три бабки выедут. Не смешите

Админ

Будет как в каменном веке

Ир
Ирина

гастарбайтеры размножаются очень быстро, так что, сначала Россия, а потом и весь мир за хотят, так что хрен вам

Сергей Ивлев

будет официально москваабад, екатеринкент, восточно --сибирский халифат.
те кого большинство среди черножопых зодчих --те и победили. .
там же не только таджики и узбеки

Al
Aleksandr

нестоит этого делать, ибо засратые кафирские жопы треснут по швам