Вениамин Крыжовник

Вопрос для христиан!?

Христиане, почему вы не убиваете садомитов, извращенцев и прелюбодеев? Ведь получается по Библии, когда вы проходите молча мимо этих людей, то становитесь равнодушными. А равнодушие грех. Ведь вы сами должны осознавать что если главенствующую роль займёт Ислам, то они вытеснят вас, зато что вы безвольные и сделают за вас вашу работу. По канонам Шариата

Рамиль

У нас пока Конституцию не Святая Инквизиция писала.

Се
Сергей

Вот щас вы говорите "почему вы не убиваете их? " А потом будите твердить что мол вот Христиане Иисус говорил люби ближнего а они убивают.. .
Мы любим их как людей а грех их ненавидим и молимся за них как можем, что бы они образумили. А отнять у них жизнь только Бог может.

Елена Замотаева

Рим. 12:19 дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит
Шариат - каким боком?

Алексей Годовасенко

Это не к нам. Вы путаете учения.

Ал
Алексей

С удовольствием приму участие в НОВОМ Крестовом Походе, против чурок !!!

Танюшка Лукина

Кто без греха, киньте в него камень (в содомита)...

Юрий

Это работа Для Бога, если они не покаются и не перестанут грешить. Все люди грешные и эта участь ждет каждого кто не примет Христа как спасителя.

Вета

Они сами ими и являются.

Виктор Шнайдер

Потому что мы курим.

Сергей Евдокимов

не торопись, скоро будем прелюбодеев на кострах сжигать... и останется в России человек 200

Юля Хан

убиваем при случае... но они плодяться быстрей чем люди)))

Ва
Валерия

Мы сами грешники и не можем их судить - пусть Господь судит.

Морсик

не убий !