Вадим Климов

Количество христиан.

Сколько в мире христиан в цифрах? Сколько всего я знаю, сколько православных, сколько католиков и сколько протестантов?

Елена Тюлина

ноль целых пять десятых

Нюрочка Меркулова

Никто точно не подсчитывал

Константин Ковалевский

Больше 2-х миллиардов человек.

Лёха Антонов

Вам по именам каждого перечислить?

Nyo

Каждый день по все планете умирают люди по 1000-1500. Вазможно каторый вы подчитали проваславных, католиков и др уже может быть на одного больше или меньше и каждым днем это цифра меняется.

Роман Комаровский

Вам тех, кто называет себя христианами? Их полно. А на самом деле христиан - нет вообще.

Geroy Gs

По России:
Людей считающих себя представителями данного религиозного движения
Православных- 75-85 млн.
Католиков- до 1 млн.
Протестантов- 1,5-1,8 млн.
Староверов- менее 1,5 млн.
Христиан всего: 85-95 млн.
Мусульман – 6-9 млн.
Иудаистов – до 50 тыс.
Буддистов – около. 550 тысяч
Жестко организованных НРД (т. наз. "тоталитарных сект")- не более 300 тыс.
Итого практикующих верующих:
РПЦ – 3- 15 млн. чел.
Староверов – 50- 80 тысяч чел.
Католиков – 60 – 200 тысяч чел.
Протестантов – более 1,5 млн. чел.
Иудаистов – 30 тыс. чел.
Мусульман – не более 2,8 млн. чел.
Буддистов – не более 500 тысяч чел.

Авторитарно организованных НРД – не более 300 тысяч чел.