Яковлев Андрей

За что вы любите христиан?

Св
Светлана

Я христианок люблю.. . И мусульманок.. . Да и буддистками при случае не брезгую.. . Одна даже синтоистка была, такаааааая, уххххх! Да и атеистки им не уступают...

Катя Пронина

Они могут любить по-настоящему. Стараются идти по законам Христа. Боятся-Бога. А если человек боится Бога, то ничего плохого не сделает.

Катерина Азарова

Они такие милые когда злятся.
Они всегда будут дарить хорошее настроение, стоит только прошептать им нежно на ушко: "Бога нет... "

Оксана Иванова

А неужто не за что?

Если это так, то это пока еще не христиане. Христиане - это те, через кого проявляется Христос.

ОК
Ольга Король

Они стремятся к победе над собой,
а НЕ к победе над другими.

Андрей Жмырев

Это то, что в моей жизни как ни странно на 100% соответствует заповеди Христа: возлюби ближнего как самого себя....

Катюша

Они верят. значит можно не боятся что уличат во лжи..

Сергей Колпаков

За их твердолобость - кто-то должен быть таким неадекватно-неприятным.

Лена Германова

Любить - не знаю, а вот Патриарха, как топ-менеджера, уважаю.

Наталья Наталья

Я за свою долгую жизнь, встречал несколько (человек 10), по настоящему, умных христиан, грамотных, образованных, начитанных, знающих христианство, как ОтчеНаш.
Именно Христиан, с большой буквы.

Правда, восемь из них, почему то, прошли гиюр и приняли иудаизм.
Но двое оставшихся по-прежнему в христианстве, как рыбы в воде)))

Бек Пашаходжаев

Это вам показалось!