Iren Korovina

Почему сатанистов любят, а христиан - нет? P.s.: только прошу без агрессии.

Наталия Васюкова

Вы от мира, потому мир любит вас.
Христос не от этого мира, потому Его распяли. И последователей Его, так же не принимаю, как и Его не приняли.

Юля Борисенко

откуда инфа?

Иван Тучин

они еще ваших детей не съели, когда съедят вы их еще больше любить лбудете

Ирина Гришина

А вот так, а вот так!

Па
Паша

Это всё стереотипы. Просто у нас в народе сатана является олицетворением зла, и чтобы не привлечь зло на свою сторону люди стараются отречься от дьявола и его последователей.

Holod

кто?

ОК
Ольга Криницкая

С чего вдруг люди массово стали испытывать симпатии к последователям псевдо-культа.. .
Вы считаете, что кучка подростков в чёрных балахонах, собрающиеся ночью на кладбище и считающие себя какими-то там сатанистами достойны хоть какого-то внимания...))))

Андрей Ющуков

станистов в аду очень любят. . мучить. каждому своё.

Юлия Родина

Каждый любит своё Христос сказал, кто ненавидит Меня будет ненавидеть и вас Многие не понимают, что отвергая Бога автоматически переходят на сторону сатаны

Наталия Губанова

Потому что щас это типо модно среди дыбильной молодежи. Я в религию не особо верю, а сатанизм - это вообще клоунада.

Дима

князь мира сего-сатана