Ка
Катюша

Почему сатанисты все лжецы и эгоисты?

В чем заключается мораль их вероисповедания??

Fangorn...
Мне вообще не важно какие сатанисты, готы, ла веевские или просто, какие иные, все они одного дерева фрукты... Как бы сатанист себя не называл, неосатанистом он все равно останется сатанистом

Вадим Зайцев
Вот вот :))) мне то же говорили однажды, "Мы не сатанисты, нее нее, ты че!! ". А окозалось то все иначе... ну да ладно я вам верю то что вы не сатанист... таких друзей иметь не стоит

Оленька
Вы бы уж сразу меня алкоголиком назвали бы

Если бы я был поэт я задал вопрос иначе "Почему ЖЕ сатанисты все лжецы и эгоисты"

Dmitriy Sytnyk

ты наверно имеешь ввиду этих сатанистов

Рустам Мирзоев

такиеже как и православные...

Оксана Третьюхина

опа, поэт придумывал вопрос!

Дарья Пашнина

потому, что их рководство по жизни-диавол, отец лжи и эгоизма.

Роман Скрыпников

Друг, "сатанисты" это просто тоже люди, он злой и жестокий? Ну вот он и решил что сатанистом ему больше всего понравится. А на самом деле вера ни при чем. Вон христиане че чудили в 14м веке, эгоисты же ну.

Ли
Лидия

все верующие христиане - сатанисты. они же верят в сатану.

Ан
Анна

Ну на счет эгоизма - эт да, есть такое.. .
А про лжецов - эт ты приврало...

Саша Белый

Мораль в том, что всю жизнь видишь, что проницательные и злые больше добиваются чем добрые и поверхностные, а у этой темы есть сильное углубление с подключением психической силы, вот и сатанисты, и большинство из них лжецы - это в данном случае инструмент против тех, кто действует подобно, лишь ограничивая себя инструментарием, а на войне как на войне. Я не сатанист, я хочу большего, мне мало быть круче других, я вообще не хочу отдавать весь окольный мир говну, для человека нужен весь мир, и все должны быть в нем счастливы