Владимир Мельников

Атеисты готовы защищать и поддерживать кого угодно хоть сатанистов и язычников, только не Православие, значит они лжецы?

Во
Вова

Продолжайте в том же духе. Вот идиоты свою же веру своей тупостью позорят. Мне кажется вы большую работу выполняете чем атеисты по отвлечению от вашей религии))

Aiazbek Asanbekov

православие -- лживая, навязанная силой-- религия рабов..

Татьяна Нечаева

Почему лжецы? О_о При чем тут ложь?

Нюша

Если Вы такой знающий скажите пожалуйста ,
где написано что бог Яхве создал планету Земля?

Лена Сиганова

Сатанизм тоже пишите с большой буквы: ) Гордыня из вас так и прет.

Вера

даже если б я был православным, то стал бы защищать кого угодно, хоть педерастов, но только не таких долбоебов, как ты!

Кстати, ничего не скажу о сатанистах, но язычники гораздо честнее и правильнее вас, долбаных " типа православных". Кликуши и лицедеи вы, но только не верущие!! ! Фуфло одним словом!

Виктория Мищенко

нет ложь есть православие после раскола

Мария Щербинина

Атеисты не верят лживым учениям, они вообще против всякой мистики.
Мне вы одинаковы что христиане что сатанисты, буддисты и т. д.

Зина Шестак

Вы значало почитайте подлинники религии стран мира а потом увидите искажённую информацию в этих религиях стран нации мира. Хотя в каждой религии есть частичка правды. Простой пример. Когда Ельцин растрелял народ .Народ выражаеть свою власть через депутатов а депутаты были растреляны а значит народ. Церковь приняло его Ельцина в Церкви. Ответ ясен. Надеюсь. Церковь иди туда не знаю куда атеисты возьми то что не зная что. Ответ ясен. Что произошло на земле-дизенформация.

Сергей Резанов

А сатанизм тоже религия и по сути от остальных религий ничем не отличается. А атеисты это обычные люди, которые не подвержены дурному влиянию всех этих сект. Так что затусуйте себе в очко все свои православия, язычества и сатанизмы.