Елена Поселягина

Вы не заметили, что в последнее время увеличилось атеистов и особенно язычников? Почему начало исчезать православие?

Кто занимается распространением язычества?

уважаемая анна карябкина, разве я написал что атеизм это язычество? Я с вами не буду вступать в дискуссии, по вопросу язычества.

Орион, а что у нас целые столетия был фетишизм?

АлександрЧелпанов, ничуть не больше. В СССР еще были люди которые сохранили то православие которое было на Руси. Сейчас происходит окончательное разрушение православия и и заблуждение народа.

SAN GARMONY, это повод отвергать православие, которое было столетиями на Руси?

Евгений

Вы путаете : атеизм- не есть язычество, а есть полное отрицание Бога.
Вопрос : а чем Вам не угодило язычество ?
Ещё вопрос : что хорошего в Православии? И можно ли считать российское православие истинным Православием, а не извращением ?
Распространением язычества, естественно, занимаются те, кому это выгодно. И цель его- совсем не та, что провозглашается во всеуслышание.
И при чём здесь Задорнов? Он не о язычестве говорит, а о.. . Непонятно о чём, но типа поднимает народ с колен .

Марина Гулько

Я не заметил. Наоборот по сравнению с советскими временами коленопреклонных больше стало. Никогда не видел, чтобы Брежнев в церкви со свечкой стоял. А нынешние - все набожными стали. Во как.. . А Вы говорите исчезать стало...

Лв
Лвыриапылор

Это значит, что в стране повышается уровень образования у культуры.

Виталий Казанков

А что у нас в стране есть православие? С каких пор фетишизм стал называться монотеизмом?

Андрей Блохин

задорнов остальных фамилий я не знаю.

Светлана Лисковая

А вождь в православии такой, что не особливо то за ним и пойдешь, он или обберет как липку с наномусором, или на весь мир заявит, что русские- 2 сорт.. . если он не уважает народ, который ему надо хранить.. кто будет верить такому вождю?

На
Настя

Потому, что вылезло из параши и показало своё рыло. Рыло не понравилось....

Дима Дерябин

Начало исчезать православие? Вы чего это, Тёзка 1?! Как раз его становится больше. Девок - дур осудили (кстати, методы, как во времена Дж. Бруно) , ОПК в школах вводят, храмы в Москве строят, священников в армию готовят. Чего еще? В МИФИ бывшем кафедру теологии открывают. Или у Вас мания преследования?