Религия, вера

Почему атеисты кучкуются с язычниками?

Живая природа ближе человеку, чем мертвые останки ваших святых. Именно поэтому атеисты прекрасно уживаются с язычниками (имею в виде современные языческие нео-религии). Их вполне можно понять, и даже! принять. Так как они тянутся к живому свету, к природе, к роду, восстанавливая по крупицам те знания, которые ваша церковь уничтожила. Они хотят жить, ваша миссия - умереть. Вы себя заранее готовите к смерти, и именно поэтому вас так не любят ни язычники, ни атеисты. Потому что мы пропитаны жизнью, а ваша вера воняет смертью. Атеист-язычник.
Moloch O'conner
Не язычники, а родноверы. Атеисты кучкуются с родноверами потому что цели и мировоззрение общее, и родноверы верят в реально существующее или существовавшее когда-либо. А христианство - это устаревшая лжерелигия. Вот, например, славяне чтили предков и вождей, родоначальников, армяне поклонялись героям и героизму, индейцы предсказывали сны и чтили стойкость, боевой дух, силу и героизм и т. п. Предки - это божественно, героизм - это божественно, хоть и труднодосягаемо. А христианство - что? Смерть, орудия пыток, шовинизм, экстремизм, войны, еврейский нацизм, ложь и обман, раболепие, самоистязание, зомбирование, грязь и унижения, оправдание грехов и извечное попрошайничество о чем-либо, непротивление злу насилием, покорность и смирение с геноцидом? Причем, их африканский бог, Яхве-Иегова-Саваоф постоянно требует жертв и денег. Ему нужно много денег. Он все может одной только мыслью, но ему постоянно требуются деньги, деньги.. . масло, курки, яйки.... и опять денег в добровольно-принудительном порядке.
Евгений Костин
Лучший ответ
да уж ...богиня Кали и её ожерелье-ГИМН ЖИЗНИ.. .
Rahima Davuzova
Ирина Комиссарова А как насчет Игнация Лойолы? Такой любвеобильный и добрый дяденька...
Ух ты! =))

Нарисуй, мне - статическую систему координат. . порядок оформления - сферического зрения..??
Nurdan Akylbekov
Правильно! Слуги дьявола всегда найдут друг друга. Как говорится рыбак рыбака...
Irinka Malinka:*
Moloch O'conner Хахаха. А вы на другое и неспособны, ущербные.
что то даже плакать неохота. .
вот и дружите вдвоем ..а у нас корпоратив. .
мы все всмете и уже кое кто языком плохо соображает..
Mikos...sss T
Дело в том, что атеист быстрее смотрит просто на человека нежели на отношение к предрассудкам.. .

Язычество в переводе со старославянского - чужая культура не более того. . А чужая культура бывает разной. . К примеру у нас в России язычеством является христианство как культура из за бугра
Нурбол Хасен
Moloch O'conner Бред полнейший.
Нууууу, где тусуются? ?
В реале даже не знакома с такими.
А здесь они на атеистов пургу замогильную не гонят, так что улыбаемся друг-дружке:))
Moloch O'conner Я знаком - вполне себе адекватные люди, не скулят и не молят никого.
Кучкуйтесь дальше. Только не обижайтесь что мы сторонимся вас. Ваши кучки плохо пахнут.
Вот вы и кучкуетесь, а мы и слова такого не знаем. Из что из жаргона поп-христиан
Вера - личное дело человека. Язычники, как Вы нас называете, все таки ближе к атеистам, признающим главенство законов природы над мистическими бреднями о хождении по воде, воскресении через три дня и прочим) ) Так что Вы ответили на вопрос, который сами и задали...
Андрей Петенёв
Moloch O'conner Да это как бы и не вопрос, а констатация.) Поддерживаю.
Потому что творят беззаконие как те, так и эти. Одни отрицают Бога, но в то же время празднуют языческие праздники: масляница, Ивана Купала...
Moloch O'conner Да потому-что это их праздники, потому и празднуют. И они бога (вашего) отрицают, своих богОВ - чтят и уважают, а не поклоняются им тупо, как христиане.
Судя по вашему вопросу, вы о вере ничего не знаете и знать не хотите.
)))) Елена ((((
Moloch O'conner Согласен. О вашей - и знать не хочу.
=... а ваша вера воняет смертью... =

- собрался жить вечно небось ? ))

"сильна любовь и слава смертных дней,
и красота сильна.
но смерть сильней. "

кому помогает Иисус Христос, да пусть помогает.
кому помогает безверие - пусть помогает.

не суди и не судим будешь.
Я христианин и я не хочу умирать, а наоборот хочу жить и живу полной жизнью) ! Мне нравится все живое. В окружающем нас живом мире нахожу столько Любви и Гармонии, что хочется жить в нем вечно) . Люблю этот Мир)!
Moloch O'conner У вас аватарка с Аватара (каламбурчик). А фильм то как раз - про язычников!) Его даже папарим-ский запрещал, помнится. Вас ваш бох - не накажет?
почему иеговисты кучкуются с законниками?
Адольф Алоизович Гитлер тоже не любил христиан, игрался в язычество, такой жизнерадостный был, ручку кверху тянул, а окончилось всё лагерями смерти.
Ответ простой - хозяин то один, что у тех, что у других : 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан. 8:44-47)
Erbol Imankulov
А язычники веселее и адекватнее )))