Религия, вера

Почему атеисты поддерживают язычников? Бесы постарались?

Да им хоть с кем - лишь бы против Христа.
Гуля Юнусова
Лучший ответ
Киря Бик прежде чем отвечать - подумайте

Если в вопросе брехня - надо ли ее пытаться объяснить?

Вот вы почему вы убили свою мать сковородкой а не ножом?
Сергей Уткаев Тупость ваша, определило наше предпочтение к язычникам, они не скулят и не ноют.
прежде чем отвечать - подумайте

Киря Бик
Тебе к батюшке пора, бесов из себя выгонять)), а то вишь какая глупость из тебя лезет)).
поправочка. . Русь всегда была языческой. . это так. . для общего развития. .
покажите мне хоть одного беса. . не можете? значит опять-выдумка. .
и, наконец.. . сначала вашим верующим женщинам, объясните наконец, чтоб не шлялись по бабкам-гадалкам, и не гуляли на масленнице, да еще не гадали. . это же чистой воды язычество..
Елена Волкова
1. атеистов не бывает
2. язычников не бывает
3. бесов не бывает
вопрос не имеет смысла
Самый Милый В целом то, тоже "Браво".)
Да нет, вы своим нытьём и тупостью.
Ольга Глазова да видел я эту фоту, видел...
Глупость пишешь. Всех в одну корзину. И свысока смотришь.) ) Людей раздражает не твоя вера, а твоё отношение к ним. Бог умер за людей, а ты их готов уничтожить за веру. Бог призывал к любви, а ты противопоставляешь себя им. Хм. И что за любовь ты несешь? Люди видят, что ты за человек, твою темную сторону. По этому реакция такая. Реакция не на веру, как ты пытаешься тут показать. Реакция на тебя голубь. ((
Aza0100
я еще ни разу не встречал убежденного атеиста. просто, под знаменем язычников, наверно, 99%тех, кто считает себя атеистом
Вячеслав C
А Вам часто мерещатся бесы?...)
одно без другого не возможно. сладкая парочка.))
Karlyga Bekova
Динара Ожитаева http://otvet.mail.ru/question/37380073/
Уразумей...
Вот это ответ, на ВСЕ твои посты.
Динара Ожитаева Извиняюсь... Ошибся немного...
Вт сюда загляни http://otvet.mail.ru/comments/answer/226396915/?begin_comment=1
Странно, люди с разными взглядами поддерживают друг друга - значит бесы постарались, а то что христианские конфессии верующие в одного и того же Бога враждуют, выходит - божья воля?)
Вячеслав Черва
Для тебя бесы - объективная реальность?
Катя Лебедева
Политеистические религии стабильнее монотеистических, это как пытатся ставить диск на один но толстый столб или на много маленьких. А я язычество считаю религией, причем самой правильной - чем ближе к природе, тем лучше.
Tanya Tagil
Потому что неправильные атеисты. В семье не без уродов.
Потому что не верят в Бога, и за них надо молиться чтобы Господь открыл к уразумению
а кто язычники, и кто нет?
Айжан Омарова
Люди выбирают себе веру сами!
Человек не значит европеоид (одна из рас человечества)
Атеист не значит язычник
Враг не дремлет....
умные люди объединяются, а бесы над твоим умом постарались)) ) рас такую чушь говоришь ХДД