Религия, вера

Почему атеисты поддерживают сатанистов я общалась с атеистом он сказал что он их одобряет в том что они в бога не верят

Потому что атеизм это перепутье ---и от него один шаг к Богу ...как и один шаг к сатанизму ...И ваш собеседник его уже сделал..
**
***darik*** **sailaubai**
Лучший ответ
Ни один атеист не поддерживает сатанизм, так как для нас это тоже проявление веры только в патологической форме.
Луиза Ёгина
не с атеистом ты общалась, а с обыкновенным придурком, число которых растёт каждодневно.
Рома Лузянин
Разберись:
"все"="никто"= нулевой референтный индекс.
" я знаю одного" никак не равно "все".
атеизм -тоже вера: "верую, что Бога и богов нет" со всеми своими заморочками на противоверующих
Niyaz Zekenov
атеист = сатанист. GENIUS!
Тут 2 варианта:
1) либо он пошутил/просто сказал, не подумав
2) либо он масонский выблядок
Николай Холод
Если верят в сатану, значат верят в бога. Одного нет без другого.
Евгений Ефремов Можно в бога не верить, а поддерживать конкретно человека и уважать его убеждения. Это имели ввиду.
Интересный вывод о "всех" после общения с "одним" человеком. Может стоит изучить вопрос более масштабно, прежде чем делать подобные утверждения?
А*
Алтуша *)
совсем ябонько?
Сатанисты не кичатся своей верой как христиане, готовые порвать послеюднюю рубаху. Но при этом жирующие и блядствующие на лево и на право, нарушающие все свои заповеди. Поэтому их и могут поддерживать.
это не атеист. атеисты им по барабану и бог и сатана. они не того не другого не одобряют и не против в принцыпе. так что девушка ваш мнимый атеист сам не понимает во что верит
сатанисты в бога верят, но поклоняются дьяволу, но всем пох, тк обоих не существует