Религия, вера

Знаете почему Американцы поддерживают сатанистов в России?:)

Недавно по ТВ, прошла информация) Что после случая произошедшего в этом ролике, Американцы стали пенять России, что у нас нарушаются права человека). Для справки: В Америке церковь сатаны, существует вполне легально. Мне думается сатанисты в России, это чисто Американский проект) А сами сатанисты, являются просто маринетками в руках заокеанских кукловодов:)))
Марина Клищак
Знаем почему. Им страшна Россия православная и сильная. Поэтому и тратят безумные деньги на уничтожение нас изнутри. Особенно молодежи. А наши детки, как обалдуи ведуться на всякую гадость.. .
И Лида права. Надо задуматься о себе самих. Но и бдительными быть нужно.
Виталий Колотилин
Лучший ответ
Мильон коварных планов ...начиная с плана Даллеса и кончая планом внедрения сатанистов.... )

Несуществующие планы действуют... .

Может стоит задуматься о себе самих.
кругом одни враги:)
Евгения Свитко
Они и протестантов поддерживают. Грубо говоря, и сатанистам 25 долларов, и вам 50.
Айба Медиева
опоздал. Церкви сатаны и у нас УЖЕ регистрируются, увы
Американцы (правильней будет сказать американские ввреи) поддерживают русских сатанистов потому что но же поддерживают христиан, иеговистов и Инглингов. Имне выгодно чтобы хоть одна из этих сторн одержала верх или чтобы хоть одна исчезла им надо чтобы они грызлись друг с другом.
Разделяй и властвуй.
Артем Плитко
САТАНИСТЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

22 июня 1951 г. в Англии вступил в силу "Закон об отмене закона о
ведовстве 1735 г. ", сделавший колдовство законным понятием. Ковены (ячейки
ведовского союза) были созданы повсеместно в США и Англии теми, кто
исповедует "старую религию" ведовства.
Некоторые ковенцы стремятся возродить более мрачную сторону действий
ведьм. Членов ковена обычно бывает тринадцать: бог или богиня, шесть мужчин
и шесть женщин. Они встречаются один раз в полнолуние на эсбатах - месячных

сборищах и на шабашах - в начале каждого времени года, а также в канун
первого дня февраля, мая, августа и ноября. В "Книге теней" определены
ритуалы, заклинания и другие магические действия, совершаемые на эсбатах и
шабашах.

Во время эсбата и шабаша члены ковена, раздеваясь донага (обнажения

мотивируются тем, что они излучают внутреннюю энергию огромной силы, которую

глушит одежда) , очищаются от скверны в соленой воде, потом до изнеможения

водят хороводы и поют песни под записанный на магнитофонную ленту

аккомпанемент. Иногда во время ритуальных обрядов в честь бога плодородия

используется помело. Нередко в конце церемонии пьют вино или чай,

сопровождая это чтением "Книги теней". Ряд ритуальных действий, в том числе

посвящения в тайны ковена, сопровождаются сценами, которые для "профанов"

выглядят как разнузданные оргии, "групповой секс" и т. п.

Говоря о побудительных мотивах к вступлению в ковен, исследователи на

первое место выдвигают убеждение, что это является средством высвобождения

внутренней энергии человека, которая наделяет его силой и могуществом,

способными обеспечить успех в жизни.

Возможно, самой известной современной ведьмой была уроженка Британии

Сибил Лик (1923 - 1983), активно действовавшая в США начиная с 19бО-х годов.

Она часто появлялась на телевидении (обычно со своей любимой галкой по

кличке мистер Хотфут Джексон; среди других "слуг" был и удав) и написала

около 60 книг по вопросам магии. В 1964 г. Сибил Лик в своем интервью

журналистам сообщила, что в Англии существует 600 тайных групп, каждая из

которых включает 13 колдуний, и что 30 октября является днем ежегодного

шабаша.

В 1970 г. некий Алекс Сандерс, проживающий в Лондоне, объявил себя

"королем ведьм": у него 1600 "подданных". Кроме того, в Англии было

зарегистрировано еще 3400 колдунов и ведьм. Что же касается США, то в

"оккультных. кругах" утверждают, будто в стране набралось около 10 млн.

ведьм, в том числе 4 млн. зарегистрированных в неких ведовских цензах, и 400

тыс. ведовских ковенов. Скептики называют во много раз меньшие числа.

Поскольку руководители многих ковенов не признают друг друга, это изолирует

группы и крайне затрудняет подсчеты. Кроме того, многие "ведьмы" считают,

что они могут выполнять все магические действия в одиночку, без связи с

каким-либо ковеном.

Теория и практика дьяволопоклонников наших дней остались неизменными. И
если в обряде "черной мессы" вместо живых людей они пользуются куклами, то
это не значит, что с ритуальными убийствами покончено. Случаи, о которых
время от времени сообщают газеты, свидетельствуют об обратном.

Сатанисты надеются, что тайные силы наделят их дьявольским могуществом,
способностью сверхъестественным путем сокрушить всех врагов, т. е. христиан и их Бога!!!
Лиза Божко
Знали бы Вы уважаемый, если бы хоть немного умели читать книжки, и пользовались бы методом перекрестных ссылок, а также имели бы опыт пользования государственных библиотек, то поняли бы, как и многие читающие люди, что очень похоже, что кукловоды эти также спонсируют и Вашу РПЦ. А также мормонов, Свидетелей Иеговы и прочие конфессии. А знаете почему? Да потому, что Вы и есть их продукт...
Марина Клищак Глупости "глаголите":))))Продукт Америки секты)Православие её враг)Поэтому и борьба)
Дык конечно, запущена программа самоуничтожения... Вот она и работает на разных уровнях...
Принципиальный вопрос, а почему этим делом занимается милиция и милиция решает эти вопросы а вот церковь даже палец о палец не ударит ?
вопрос который пытались поднять про отчисление из вузов тоже не понятен если люди не нарушили закон то и наказывать их не за что
А вот что делает церковь чтобы таких сект не было, ведь милиция их накрыла не за убеждения а за нарушения закона
Марина Клищак Потому что Церковь отделена от государства.У неё нет полномочий для этого,она может только говорить об этом,что и делает.
У вас как в той пословице, о вечно виновной невестке )))) Причем американцы?? ? Ведь руководитель - белорус, а члены организации студенты из Росссии!! ! Может обьясните? Я бы не стала искать виновных за океаном, как то глупо....
Ольга Зейферт
Первый канал никогда не гнушался показывать откровенную ложь, почему нет, когда это очень востребовано всякими лошками)
Денис Жигалов
. 34 Но один человек, фарисей по имени Гамалии́л, учитель Закона, уважаемый всем народом, встав в Синедрионе, приказал ненадолго вывести этих людей. 35 А им сказал: «Израильтяне, подумайте о том, что́ вы собираетесь сделать с этими людьми. 36 Ещё до этих дней появился Фе́вда, говоривший, что он некто великий, и к нему присоединилось некоторое число людей, около четырёхсот человек. Но он был убит, и все, кто слушались его, рассеялись и исчезли. 37 После него, в дни переписи, появился Иуда-галиле́янин и увлёк людей за собой. Но и этот погиб, и все, кто слушался его, рассеялись кто куда. 38 И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога»