Религия, вера
Знаете почему сатанисты в большинстве своём неуспешные озлобленные люди?
Мне думается что главная причина в том, что они потворствуют своим низменным инстинкам, таким как наркомания, садомия и тд... В общем лишены Благодати Божией из-за своей греховности.
Смотря кого называть сатанистами.. .
Те, о ком речь - это сатанюки).. . равно, как и большинство из тех, кто носит на груди символ позорной римской казни, не Христиане, а херстьяне.
С трудами Ла Вея знаком весьма поверхностно.. .
Оттого не особо впечатлили, показавшись лишь здоровым атеизмом и культивированием Сверхчеловека в себе.
Как у Ницше... .
После Ницше Ла Вей показался не слишком оригинален.
Но неплох.
Как автор.
Для меня что Христиане, что Сатанисты - довольно схожи.
Первые ищут Себя в Боге.
Вторые - Бога в Себе.
...и те и другие иногда приходят к умозаключению:
А может Я и есть Бог?))).. .
Это бывает.. .
Но похожи также и сатанюки и херстьяне).. .
Трахаться на кладбище.. . или целовать иссохшие за несколько столетий трупы.
Какая разница!
тяга к некрофилии налицо... .
P.S.
А содомия наиболее (после тюрем) распространена среди священников и монахов.. .
Наводит на размышления)... .
Как у Ницше... .
Но неплох.
Как автор.
Первые ищут Себя в Боге.
Вторые - Бога в Себе.
А может Я и есть Бог?))).. .
Это бывает.. .
Какая разница!
тяга к некрофилии налицо... .
P.S.
Наводит на размышления)... .
настоящие) наоброт всегда улыбаются искушают и соблазняют, т к знают что это так нужно людям и так их легко увести от истины этим)
Вы неправы! Они бывают... очень успешны.))
поиски вне земного всегда не от хорошей жизни.. . верующие в бога такие же. . просто более не затейливые.. . смирившиеся.. . сатанисты - не смирившиеся.. . но тоже потерянные.. .
это и не принятые жизнью. . и пресыщенные её...
А с чего вы так решили?
Ха-ха-ха! Багира пыжится изобразить успешность)) ) н ведь они понимают под этим словом совсем другое....
они не могут стать счастливыми...
Спасибо за разъяснения. А скажите, вы правда верите в то, что существуют сатанисты?
Кира Павлова
Я это знаю.
[читает вышеизложенные ответы]
[прочитало]
Саня Карпов и Олечка Проценко аЦЦки отжЫгают !

[прочитало]

Елена Коноваленко
я рада, что Вы находитесь в таком прекрасном расположении духа
Еще я рада, что потенциальной причиной такой радости являются мои посты
Но более всего я рада, что Вы меня Олечкой назвали ))) меня уже давно так никто не называл. спасибо Вам.
а что это Вы о себе в среднем роде говорите? что-нибудь случилось?
Лариса Колязова
Ответы весьма художественные.
Поддерживаю))...
ну вопервых сатанисты это придурки из молодежи (мало обеспеченной семьи) кому нефига делать - по этому все инстинкты на лицо короче это стадо баранов-ну находиться один главный баран обычно постарше и управляет ими, и чисто из своих соображении придумавает разные ритуалы и прочию дребедень и стадо это хавает.
Так обычно сиктанты и поступают и заманивают к себе.
бывают.. . до поры до времени. а потом умирают в страшных муках, а в посмертии кричат, что их обманули, что они не знали, что сатана их ненавидит больше, чем последователей Христа. и муки у них в аду самые страшнючие.