Для меня КРЕЩЕНИЕ - часть моего бытия.
Я очень рад, что меня крестили.
Спасибо родителям за это.
Большинство атеистов как раз некрещеные.
Религия, вера
Почему атеисты в большинстве своем крещеные? хотите ли вы раскреститься?
я не крещеный. родился в разгар социализма. но если бы я родился в семье уродов то меня бы явно крестили бы. но что это накладывает на человека? ребенок который еще не научился ссать стоя подвергнут какому то средневековому ритуалу. это ни к чему не обязывает и абсолютно ничего не значит.
Ритуалы -- забавы дикарей. Разумному человеку западло опускаться так низко.
Я крещённый... я раскрестился... не волнуйтесь.. по писанию бог милосердный он простит делов то.. или не прости и он мстительный?
Меня в детстве не спросили - хочу ли я креститься. Но помню, очень не хотел идти в церковь и участвовать этом глупом цирке. Меня крестили, но себя я крещеным не считаю, не принимаю этого. Крещеный - тот, кто сознательно себя таким считает и принимает это, как часть своей жизни, своего бытия. Мышлением и духом я атеист, а потому крещения для меня нет.
а где вы об этом узнали или сами статистику ведете? Не крещена и живу спокойно....
Когда меня крестили - меня не спрашивали и я какбы всеравно немог еще самостоятельные решения принимать
да и нету такой процедуры как "раскрещение"
Для меня это крещение ничего не значит. Глупый вопрос
в аду через огонь раскрестятся
на фиг надо, это всякий случай, когда за жопу хорошенько схватит))