соглашаться с идеологией противоречащей их убеждениям ?
более двух тысяч лет, а они пассивны в этом вопросе ,
на проекте иногда обзывают глупыми всех верующих, но принимают ,,глупость,, по их убеждениям
Религия, вера
Почему атеисты не отказываются от летоисчисления от Рождества Христова, ведь как то не логично, не верить в Бога но
атеизма как такового в природе не существует
потому ,,атеисты,, идут на компромисс во всем, что связано с Богом, обеляя себя, что это так ничего такого .
Виктория Назарова (Умарас)
а надо не идти на компромисс и убивать верующих?
Глянь юлианских календарь
что поменяется, если вбухать миллиарды на переделку по всей планете?
Это условная дата. Мы не формалисты, надо же с чего-то начинать летоисчисление )
Евгений Манзырев
с миллиардных эволюционных лет, вы же говорите эволюция для вас факт свершившийся и доказанный
понимаешь, атеисту глубоко начхать. если это удобно и принято в обществе - значит это используется.
Евгений Манзырев
значит это вообще не атеист
Отказываются от этого названия нашего календаря.. Не фальсифицируйте факты
Евгений Манзырев
я говорю о летоисчислении ,
не видел нигде отказа атеистов от него ,
покажите по ссылке если вы не фальсифицируете, подтверждение где отказываются от летоисчисления
действительно не логично, эра рыб закончена, а нас искусственно в ней держат верующие в Бога
а как же дед мороз))))
Кристина Левченко
который языческий персонаж
Да отличная идея начать прям счас все сначала, а все даты обнулить
Евгений Манзырев
параллельное летоисчсилсение для ат-ов ,
какая разница с чего начинать считать? Хоть от выдуманного события - роли не играет. Главное, что практически все так считают и путаницы нет.
так считают и представители других религий, которые не верят в христа, есть и другие календари, но этот общий во избежание путаницы.. Если каждый начнет навязывать свой начнется глобальная войнушка..
Пускай христиане подадут пример отказа. Многие планеты и месяцы названы в честь богов и богинь
Или ты май и Венеру как-то по иному называешь?
В системе живут, им одним это не под силу.
Почему это важно. Допустим, ты узнал, что приближается стихийное бедствие. Если люди не найдут безопасное место, то погибнут. Ты идешь к соседу, чтобы предупредить его, однако он тебя прерывает и говорит, что занят. Вряд ли ты развернешься и уйдешь. Многие люди на наших участках отказываются нас слушать. Они не осознают, что наша весть может спасти им жизнь. Когда мы приходим к ним, они, возможно, слишком заняты (Матф. 24:37—39). Или, возможно, они поверили ложным слухам и теперь относятся к нам с предубеждением (Матф. 11:18, 19). Они могут думать, что Свидетели Иеговы ничем не отличаются от религий, которые приносят плохие плоды (2 Пет. 2:1, 2). Если человек сначала не проявляет интереса, не стоит сразу сдаваться.

Возьми свет.
Понты все это, отричание Бога. У каждого атеиста в авто не поодной иконки.. Типа, не верю, но пусть будет, на всякий случай.
Евгений Манзырев
:-)
Кто же откажется от повода напиться