Религия, вера
Почему атеисты любят вкусно поесть? Разве они не знали, что эта пища от Бога? ПППППП
Только за эту еду платят атеисты... Из своего кошелька...
Они считают что никакого "бога" в природе нет. И потому такая чушь их не трогает никак.
Кстати. а что такое "бог"? Извините. но мне это неизвестно. Впрочем насколько знаю это и Вам неизвестно. Пока что никто не смог внятно сформулировать это понятие с четкими критериями отличающими "бога" от " не бога". так что бы можно было однозначно опознать обнаружив. оказать . что нечто им не является (например что мой кот не бог). а так же и если его вдруг нет, то оказать в принципе и это. Пока что это понятие не может рассматриваться в рамках объективного знания. Иными словами нет никакой "гипотезы бога", ее не сформулировали. Следовательно нечего не только пытаться доказать, но и опровергнуть. Нечего отрицать. уж извините. А верить невесть во что и вообще странно как то.
Так о чем это Вы тут, о каком таком "боге"? Что там по Вашему есть. и чего нет по мнению атеистов? Вот как выясните. так и приходите. А пока не пудрите мозги неведомо чем.
А, верующие жрут тело Иисуса и пьют его кровь и всё нормально... А, вот атеиииисты, ууууух ээээтииии атеииисты...
Атеисты)) а ты значит еврей? рас веришь в еврейское божественное дерьмо под названием библия?
Мне эту пищу бог не давал. Я сам ее зарабатываю, поэтому пусть в сторонке ваш бог сидит
Что бы больше какать, на тебя и на того, кто мне пищу типа дает.
Чьо ???атэисты гомели