Религия, вера
Если я люблю вкусно поесть и выпить, люблю красивых женщин, работаю по воскресеньям, мне найдется место в раю? а?
А зачем тебе рай? Там этого нет....
Адама и Еву Бог выгнал за то что они упали в эгоизм. Я не думаю что Бог изменил свою позицию и будет собирать эгоистов в рай.
сторож при входе.
Если Вы ограничите свою любовь к красивым женщинам:
- сыновьей любовью к родной маме,
- супружеской любовью к собственной жене,
- отеческой любовью к собственым дочерям,
то у Вас появиться шанс!
- сыновьей любовью к родной маме,
то у Вас появиться шанс!
Aziz Bekmamedov
Отсутствует важный фактор спаения!
Александра Межеедова
я так понимаю, те горемы, что были у библейских пророков ( Авраама, Давида, Соломона...)), это чисто платоническое увлечение...?))))
Чувак.... тут много таких.... и очередь займи для начало ))))))))))
Бог знает, может и найдется, а вы-то сам как думаете? И тут и там - не многовато ли?
А ты что, в бога веришь?
А вы выпивайте по воскресеньям, а работайте по понедельникам. И всё везде найдётся.: ) Главное-чуять календарь.:))
ну если для других религиозных и библейских авторитетов нашлось, то чем ты хуже...?)))
Проблема в том, что ты забываешь при том о Боге. Или - нет?
Сперва в аду или чистилище мозги пропарят потом и в рай могут
Я думаю да. Но меня удивляет другое: когда вы находите время на женщин?
А в Вашем сердце есть место Иисусу? Только Он есть Дверь и Путь к Отцу.
Похоже всё-таки вкусная еда, питьё, красивые женщины и работа по воскресеням, Вас так и не сделала счастливым. Иначе почему тогда в Рай хочется? . Бросай всё это!
Вы не сможете быть в Раю.
Места там хватит всем. Но нечестивцы царства Божия не наследуют. Да и не захотели бы сами, если бы и дали им место.
Не усидит нечестивый в собрании праведных. ну и праведный не усидит в собрании нечестивых
ясен пень
с обожжённой жопой ))