Религия, вера
Почему,особенно в последнее время,усилились нападки на ПРАВОСЛАВИЕ?
Чем быстрее движение, тем сильнее сопротивление ветра. Чем активнее православная Церковь участвует в жизни страны, тем активнее становятся действия врагов.
Люди по делам судить начали.
Православие за все время столько угнетало народы, что ему никого не за молить своих грехов!
Ибо, как сказано в писании, заебало
Время последнее. Антихрист начинает проявлять себя.
Приведи примеры, а не рядись в тогу страдальца за веру.
много званных мало избранных. Это нормально .То что стали встречаться святые (один святой на всю область )Вот чудо об этом думай.
потому что много в мире несправедливости
"православие" с функцией третейского судьи не справляется
народ чует что его держат за быдло
Определенному кругу людей необходимо сделать все возможное для раскола в обществе и началу гражданской войны. Итог - окончательное уничтожение России как государства.
"последнее время", как правило совпадает с весной или осенью, т. е. временем обострения психических заболеваний
Нажми на стальную пружинку пальчиком. Пружинка будет пытаться твой палец оттопырить обратно. Еще сильней. Еще. Еще! Хлобысь! Пружинка стукнула тебя прямо в лоб.
Так же и в случае с попами. Чем больше они жмут пружинку, тем сильнее получают удар.
Дьявол ходит как рыкающий лев, ищет кого бы сожрать.
потому что в последние время участились нападки самого православия.
православию надо быть строже..
Это не православие, это правоверие.
Так устроен человек. Когда ему усиленно что то навязывают от этому сопротивляется. Еще одна беда это служители церкви основная масса которых ведет себя по хамски.
Плоды различных западных сект созрели, вот и результат.
РПЦ и Православие это разные вещи. Прошу не путать институт социальный Церковь и Православие, как религи. Оно чисто и прекрасно. А вот те кто прикрывается этой чистотой т. е. РПЦ берут уж очень много на себя. Церковь лезит везде и в личную жизнь и в культуру и в образование и в политику даже. Естественная реакция общества протесты и нападки на РПЦ, Просто каждый знать должен свое место. Кесарю кесарево, а Богу Божье. Иначе получится то, что имело место в Европе лет этак 500 тому назад. Тогда Католическая Церковь претендовала на светскую власть и лезла во все щели. Что делает сегодня РПЦ. Но уроки истории по ходу плохо усвоены нашими святошами. В отличии от них калотики с этой дилемой справились и не суются в дела мира.