Религия, вера

Почему Господь в последнее время не являет нам чудес? Я имею в виду что-то значительное, на уровне 21 века.

Всякие там плачущие иконы и образы на мокрой стене - все это хорошо было лет 200-300 назад... Почему у Господа вся его фантазия замерла на уровне средних веков?
а термоядерная реакция - это ли не чудо Господне?
Евгений Евгений
Лучший ответ
Наталья Алексеева А я думала - это Сахаров....
а интернет? ? чем не чуду!!
Ирина Берг
Он являет, Откройте глаза. Читайте прессу со всего мира. Количество чудес возросло в 10 раз.
Актоты Куанышкали И что же это за чудеса такие?Внезапно ночью на стене появился образ христа в виде графити?И никто невидел как это рисовалось?
ну почему же, говорящая ослица ))) очень даже бы сейчас пригодилась ))
Елена Лачина
Веков 20 назад один тут показывал помаленьку - так чем закончилось ?
Жаждете второй части Марлезонского балету ?
Фигушки - ходите в цирк
Бог делает чудеса и сейчас для народа Своего. Исцеление от болезней неизлечимых, освобождение от одержимости и пр.
М-
Марина -
Он не фокусник.... а чудеса случаются.... присмотритесь вокруг.. . например когда слепой прозревает уверовав... и т далее..
Р.
Рыжик ...
А чего он вам должен являть чудеса? несколько вам что не достаточно ? ,или он должен тратит энергию Животворную и Животворящую чтоб доказать что Он есть, это очень затратно, у человека у его Души есть программа миссия её и надо стараться выполнять .
Иисус 2 тысячи лет сказал... вы ждете чудес?... о род НЕВЕРНЫЙ от ныне вы не увидите чудес.... а верующие видят эти чудеса (я вас не обманываю)... но не путайте чудеса с фокусами (тут уже лукавый мастак)
Tolstyi Axjlamoh
У попов ни знаний ни умения нехватает что бы нибудь вроде ядерного гриба в виде иисуса при взрыве сделать.
чудеса не замерли.. . просто люди сильно поумнели ) на всё есть ответы, а если и нет, то всё равно, рано или поздно, найдутся )
Alice - Skopa