Религия, вера

Почему ответы христиан так востребованы в среде атеистов, особенно в последнее время ?

Да так, понимаете ли, Пауль, из любознательности.
Интересно проследить ход и завитушки мыслей )

С Рождеством! )))
Камшат Бекбауова
Лучший ответ
Константин Воронин Спасибо , Александр ! )
Если я Вам скажу, Вы обидитесь. Потому пусть это останется для Вас секретом. более того. Вы можете даже воображать себе по этому поводу что угодно и что Вам кажется привлекательнее. Тем более ведь Вам не привыкать принимать желаемое за действительное и воображаемое считать реальным.
Константин Воронин я не думал что вы так гуманны , хотя где то в глубине души догадывался ..
Как свойственно христианам переоценивать свою значимость, но не удивительно.)) )
Артём Пронькин
Потому что не было бы Христа и Христианства---не было бы и атеистов.
У вас нет НИКАКИХ ответов. Да и вопросы никакие...
Stay Away
Константин Воронин да-да , я ваши единички замечаю , не беспокойтесь .
Интересуемся температурой тела пациентов.
А то - вдруг обострение, а они на Ответах...
Настя Лобунец
Еда-а! Жи-ирная, обильная еда-а! Мы лю-юбим это!

Я хотя и агностик (в общем-то) - тоже непрочь отведать....
Юлия Каштанова
Константин Воронин ты сам моя еда )
Бараны судят баранов и наоборот (пример-быть может Бог это состояние организма или сознания и т. д.)
все... в Иисусе во Христе требуют Спасения...
Чисто поржать.
Akrom Maqsudjonov
да всем похуй, забей )))
Читая ответы христиан, атеисты ещё больше убеждаются в своей правоте. Вместо того, чтобы искать истину, христиане пытаются оправдать слова и действия своего божка, а атеисты смеются над их ответами.
Тупите не по детски, а смех продлевает жизнь.
Потому что христиане спешат задавать вопросы перед последним кердыком в лице муслимства.
с чего вы взяли ? .все ответы христиан - это простые истины которые были известны еще до появления христиан
Рождество. У атеистов наркотическая ломка.
чтобы разоблачать пиздежи христиан и спорить тем самым выставлять настоящую правду на чистую воду
Nusha ********
Подъебать нас хотят, вопреки конституции, моральным нормам и всего такого.
Akrom Maqsudjonov Фигасе. А где это в конституции записано, что запрещено подъёкалывать? Кстати, любопытно, а христианам в свой праздник разрешено материться?
Амантай Бектурганов Ну так уважение представителей другой религии, не? А мат - это слова, выражение чувств, и заповеди вроде не нарушает. Хотя, нужно посмотреть.
Потому что они в бога верят, а атеистам смешно, так как атеисты в основном образованные люди и не верят во всякий антинаучный бред.