Религия, вера

Почему атеисты(сатанисты) никогда не отдают лучшие ответы христианам? даже если вопрос был адресован именно к ним?

Выбирается такой который перечёркивает суть самого вопроса и даже не отвечает на него? Колитесь прилюдно))Это ведь не желание узнать ответ на вопрос от христиан, а демагогия (критика ради критики , а не для знания)
В.н. С.
Пташка, это, мягко говоря - НЕПРАВДА! Мои слова могут подтвердить многие верующие, которым я отдавал ЛУЧШИЕ ответы (кстати, и ты в их числе) . Ну а сравнивать атеистов и сатанистов по крайней мере неэтично, и даже оскорбительно как для атеистов, так и для сатанистов...
Юрий Галкин
Лучший ответ
В.н. С. я вас не сравниваю... ставлю вровень лишь по одному аспекту "БОГОотрицание".
У них у всех общий учитель-Яхве, а он мужик РЕВНИВЫЙ.
Олег Паденков
Из сатанистов, только один человек ставит иногда справедливо. Кошка права. Остальные никогда этого не делают. Остальные демагоги, вы правы=))
Алекс Злобный
В.н. С. а кто он, если не секрет
Потому, что у вас их нет, марионетки.))))))
Ирина Садикова
всякий, не делающий правды,
не есть от БОГА, равно и не любящий брата своего.

Но
38) "Не мстите за себя"
НАПИСАНО: Послание к Римлянам, глава 12 .стих 19
ТОЛКОВАНИЕ: Помни, что все злодейства, которые тебе делают,
делают с Моего веления, для твоей пользы!
Юрий Львович
Просто иногда несколько человек дали в принципе одинаковый ответ, но не совсем исчерпывающий, человек за дополнением обращается в личку к тому кто первый написал, и он ему там даёт более подробную инструкцию, или информацию, а на сайте пошли уже более полные ответы, и человек давший как-бы лучше ответ, но позже удивляется почему его ответ вроде лучше но не признан таким, потомучто спрашивающий получил от первого информацию более его устраивающую, мне например всё равно верущий или нет, от кого узнал интересующую инфу тот и лучше, ну а у кого-то может дело в принципе.
Aleksandr Milkamanovic
а Вы к какой группе себя относите? к сатанистам или атеистам? верующих Вы уже успели развратить, а сатанисты и атеисты теперь на очереди за Вашем лечебным массажем?)))))) ) круто...))))))
Юрий Занин
В.н. С. ветер.. где же ваши интеллектуальные ответы:))))))))))? вы всё так похавалялись. Уже скоро неделя пройдёт, а ваши ответы как под копирку))))))
Вам мой вопрос о массаже спать спокойно не даёт
мы для них из противоположного лагеря и они лучшие ответы дают своим.
~~
~~~Tima~~~ ~~~Turlugul~~~
Потому что христиане никогда не дают логических и самостояельно продуманных ответов. Они просто тупо цитируют библию
\\ Виктор \\
Сауле Кенжиева Я так понимаю, что христиане для Вас те, кто тупо цитирует Библию, других Вы видимо не замечаете. А те кто тупо цитируют Никше и других философов, они кто?
Сауле Кенжиева Я же и говорю, не замечаете. Они же не тупо цитируют, или не цитируют вообще.
Люди обычно выбирают лучшими ответы единомышленников... .
я христианин, и если задам религиозный вопрос, а мне ответит атеист или сатанист, то я на все 100 уверен, что не увижу от них хорошего ответа и выберу лучшим ответ христианина.... вот и они так же рассуждают... поэтому избегайте таких вопросов.... им не ответ интересен.... а так-покусать....
Леша Бортник
я получала лучшие ответы от сатанистов, и давала лучший ответ сатанисту если он ответил на мой вопрос, но это действительно редкость и на это способны единицы, даже единица)))))))))))) ) не скажу кто...
Сатанисты - это христианская секта. а атеисты -люди которые не верят в верховную личность. Наверно мешать и тех и других не совсем верно :)
Каждый слышит только, то что хочет. А ответы выбирают по принципу: "О! Совпало. "
видимо, это общая тенденция. И в других категориях зачастую человек выбирает не лучший ответ по логике, а лучший ответ _для себя_, видимо, это логично. . То есть ответ, который не отвечает на вопрос, а подтверждает мнение человека, задавшего вопрос.. . Чистая психология. .
Да и вопросы, к сожалению, задаются не для плодотворной дискуссии или для высяснения факта, а что бы показать "какой я умный" или таким образом высказать свое мнение.. .
Вот :)
Я не очень поняла кому вопрос то всё таки обращён? Атеистам или сатанистам?
Кстати, верующие когда задают вопросы атеистам то же часто отдают лучшей ответ "своим".
Анюта Башун
Наверное не хотят спорить и связываться с ними. Кстати сатанисты это не атеисты. Сатанисты верят и признают сатану, а атеисты ни во что не верят, то что касается религии.
В.н. С. да знаю я...что это не одно и тоже
меня раздражает твоё определение "атеисты (сатанисты) ". Что ж, буду называть тебя христианка (сектантка) . И ещё, много ли "лучших ответов" ты отдала этим самым атеистам (сатанистам)?... -подобное тянется к подобному...
Другие пусть сами за себя отвечают, это наверно от человека зависит. Лично я выбераю в зависимости от ответа. Например, Лучшими Ответами выбирала ответы Ешкиной Кошки или orthodoxa .
Максим ******
Максим ****** А вот христиане редко дают сатанистам Лучшие Ответы.
почему такое сравнение атеистов с сатанистами? Кто тебе бедняжке такое в голову вбил? Верующая ты наша. Второй вопрос к тому, кто про бога Яхве говорит. Это бог Израиля. Именно один бог, а язычество- это многобожье. Почему и Законы Моисеевы были так строго расписаны, чтобы не было никакой ассимиляции с яычниками, чтобы Бога не забыли. В предверии реплик, говорю, что я христианка, верующая
Каким образом Вы различаете христиан, сатанистов и атеистов? Может быть, это завуалированные христиане отдают призы завуалированным христианам....
так- я думаю проще людям незнающим голову пудрить
Да вы что? Какая нафиг разница кому лучший ответ отдали?